Игорь Иванов

К какой цели идут укр. националисты? Полностью растоптать Украину, потом дать населению автоматы и назначить виновного?

Лариса Свистушкина

уничтожить восток и--- на Россию (

Гульсина Ашурова

Пацан - будущий защитник от рузьке кровославия.

Сергей Нечепоренко

Идут к Днепру топиться

Соня Филаткова

Как не прискорбно это звучит, но они выбрали самоубийственный способ геноцида и сокращения своего народа. Так проявляется эта коричневая чума и умом её никак не понять. Эпидемия сплошная. Нужны новые прививки и вакцины, но врачи при этом, тоже рискуют заразиться...