Надежда Катунина

Что такого смешного в высмеивании Украинцев и Русских? толку то. . что у первых, что у вторых проблем по горло...

Юл
Юля

Во все времена, всегда и везде высмеивались проблемы, и чем их больше, тем жестче смех)
одни высмеивают в поучительных целях,

одни смеются с сарказмом,

а третьи приходят чисто по ржать,

так устроен мир)

Эрлан Дыйканбаев

это не смешно. . это - стравливание

Елена Кушникова

ага, только россияне в своих проблемах не обвиняют "самостоятельных" украинцев, - в этом коклы и смешны, что жить не могут самостоятельно ибо имбицилы.

Анатолий

Бедные и сраные обычно грызутся между собой остервенело.

Ма
Марина

ничего, просто хохлы безмозглые, а русские, типа патриоты

Hamroyev Bekzod

Потому, что украинцы заедаются, хотя их проблема в миллион процентов глобальние российской.