Анастасия

Стоит ли зараньше говорить непосредственному начальнику (не испытавающему к тебе добрых чуйвств, мягко говоря) о последую

щем своём увольнении?

2 недели не страшат, контракт всё одно закрою, на следующий не пойду к нему, хоть и "приписан".

Aйбек

стоит за 2 недели, раньше не нужно это испортит отношение к вам

Максим

Да.
Иначе он воспользуется своим правом и задержит тебя недели на 2.