Антоша Новгородцев

я должна делать ремонт в квартире, или выглядеть хорошо при ограниченных финансах? что скажет мужчина?

я заметила, когда этих тварей мужского пола приглашаешь к себе, даже на съемную квартиру, они прикапываются к ремонту, к неумелому ремонту, делают вид, что ты должна им предоставить лучшие условия. потом придераются к одежде, к косметике? на фиг они вообще нужны? если даже отказываются за постоянную платить? а за простутку только так сливают бабло? потом жалуются, что мы с ними встречается как индивидуалки на раз на их территории. на фиг они нам на нашей территории ссут и в душу ссут? м?

Мария Графова

я извиняюсь, а на хер такие нужны. Много мужчин нормальных, не там ищете и находите. Надо к себе относиться хорошо, тогда и мужчины хорошие подтянуться

Наталья Агеева

козлы всем попадаются, но не все с ними остаются. от этого и пляши.

Ан
Анна

И где вы только таких, с позволения сказать "мужчин", находите. Это ж умудриться надо. .

Светлана Климова

какая сама такие и мужики..

Александр

да ты просто дрочи и проблем не станет, живи в хлеву, одевайся как чмо, ешь как свинья и никаких забот