Елена Мананникова

Если воспользоваться мат. капиталом, могут лишить право на получение земли?

Встали в очередь на землю, признали нас нуждающимися многодетной семьей. Хотим воспользоваться мат. капиталом для покупки дома за городом. Могут ли нас лишить после покупки право на очередь земли?

Ди
Дима

Если Вы приобретаете жилой дом,
тем самым улучшаете жилищные условия и оформляете зем. собственность.
Соответственно. . нуждающимися Вы уже не являетесь.

▶Земля многодетным семьям 2014

Ульяна

нет - это разные вещи

Анатолий Кулиш

материнский на 2го а земля на 3го