На
Наталья

Дамы, отчего вам не по нраву гарем ? .меньше обязанностей... куча подруг ...

Илья М

Да запросто--и сачкануть можно!

Рашид Алиев

Султан содержит полностью свой гарем, и не только гарем - весь дворец и всех в нем живущих. Не вопрос! если мужчина в состоянии, то я за. А чудака, на букву "м", у которого в кармане дыра и ему хочется иметь сразу кучу женщин ничего им не давая, на хрена такой нужен?!

Инна Соловьева

какие же "подруги"... вспомним Роксолану

травили друг друга втихаря 🙂

Ел
Елена

один султан влюбился в славянку и предложил стать его 8 женой. Она посмотрела на него как на дурака и сказала-вот я только ещё за хером в очередь не стояла.

Андрей Власов

В гареме некоторые султана до конца жизни живьем не видели- очередь до них не дошла- веселая жизнь, прямо скажем)

Aleksey Alex

Вот кто бы говорил.... ты потянешь баб?... ой, не печаль меня....

Валентина А.

чувство собственности мешает...

Алёна アりヨナ Raydro

В гареме с подругами вряд ли повезет.

Вася Пупкина

а кто сказал что нам не по нраву мужской гарем? да мы за

Игорь Чечельницкий

А почему бы не представить гарем из мужчин? Мужикам понравится?

Сергей Мартыновский

Мусульманские как-то не нравятся... чуждо это.

Олег Панк

для чего нужны подруги? в современной жизни и так мало обязанностей))))

Dorin

забыла - там и дети общие?. . ну, не знаю...

Михаил Кузнецов

чувство собственности,
ревность. .

брр не могу представить своего хорошку мужа,

с какой нибудь еще дамой. .

брр....

Рыбка Золотая

Негигиенично.

Сергей Козак

Я ни за что своего мужчину не стала бы делить с другими. мое должно быть моим!

Наталия Корягина

если я буду отвечать за постель... то я за...

Ира Ситникова

не подруг, а соперниц