Свадьба, венчание, брак

Сегодня без штампа в паспорте живут-поживают множество пар.Проблем меньше,обязанности не душат,+

и свободы хоть отбавляй. А крепчает ли в таких условиях ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ???
Наталия Гунина
Проблем юридических больше. Раздел имущества и усыновление собственных детей. Наследственное право. И многое другое. Не понимаю чего так бояться этого пресловутого штампа если он ничего не значит а всего лишь упрощает жизнь.
Елена Карпенко
Лучший ответ
истинная любовь в свободе не нуждается. и подразумевает под собой обязанности. так что там, где люди уходят от обязанностей и рвутся к свободе - любовью и не пахнет. и не важно, есть штамп при этом или нет.
Эх, вы! Людишки-червячишки!
А если вас заставят за самих себя замуж выходить, вы так же будете притворяться, как это здорово?!
Да проблемы-то, они в голове, и штамп тут не при чем.
А любовь крепчает от ситуаций жизненных, в которых оказываются супруги.
Gulim Baymukhanova
Обязанности накладывает не штамп а отношение к человеку, то дорожишь ты отношениями или нет и любовь от штампа не зависит
11 лет в гражданском браке. Обязанностей не меньше, свободы не больше.. . Мы просто живём семьёй и не думаем о штампе...
Adolf Lenin
А почему вы считаете, что в гражданском браке меньше проблем и обязанностей, быт такой же как и в законном.
Roza Erbolatova
Наталия Гунина А почему вы считаете, что ЭТО Я СЧИТАЮ?
в таких именно и крепчает.
я всепонять не могу, какая разница есть штамп нет штампа? любовь что от штампа чище станет и больше? не пойму.. суждено расстаться расстанутся и со штампом, а вот когда дети будут тогда можно и проштамповаться, для их же блага, а пока без детей можно и так пожить, хотя моя тетя уже около 10 лет живет без штампа и ничего, уже даже двое дитишек подрастают. мне лично без разницы
Вот вот и мамы получают пособия как одиночки. А еще в СССР был такой налог у мужчин на без детность. тогда покрайне мере не тянули деньги из карманов налогоплательщиков на поддержание так называемых одиночек. А тут они и деньги-пособие получают и ...Не хочу больше ничего говорить. почему я должна когото содержать не дополучая чего что мне положено к старости.
крепчает только эгоизм
Asel Jumakunova
а проблемы то куда делись?
И*
Ирина *****
да пофигу: есть штамп, нету его. бьют не паспорту а по морде, так и гуляют тоже не по паспорту. хотя может для мужиков штамп это магическая штучка, вроде договора с санкциями о невыполнения обязательств
крепчает. штамп в паспорте в плохих отношениях ничего к лучшему не изменит. к тому же, хорошее дело - БРАКОМ не назовут
Вряд ли. В гражданскон браке ведь свё равно - не жена, а сожительница. Во всем должен быть порядок.
да, крепчает
чище
сама прожила в ГБ 5 лет воспитали дочку - на счет свободы с вами не соглашусь, для нас ГБ считался как официальный, были такие же проблемы и обязанности как и при зарегестрированном. Спустя 5 лет оформили свои отношения - и отличий его от ГБ я не вижу. все так же прекрасно как и при ГБ
Юлия Юдина
Любовь и в браке и не в браке может распасться. все зависит от нас самих
Истинной любви штамп в паспорте не помеха! Зато потом, когда возникнут какие-то юридические вопросы-ничего не докажешь-вы ведь юридически друг другу никто!
живу 6 лет в гражданском браке, свободы - это не добавляет. Штамп не является ярмом, ярмом становится не совместимость в быту. А при ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, вопрос о штампе вообще не должен подниматься., любящий порядочный мужчина, просто берет ее за руку и в ЗАГС
Да нет никакой свободы! Все точно также как и в обычном.