Елена Шишканова

Что мне делать если девушка сильней чем я?

Mike

начать заниматься спортом, если тебе больше 17 лет - то тренажерный зал, до 17 - бокс (или другой вид БИ)

Александр

тебе можно посочувствовать и пожелать заняться собой.

Инна

Накачаться так, чтобы быть сильнее девушки. Иначе просто позор.

Св
Светлана

Физически? Можно позавидовать такому мужчине. Не каждый сможет признаться в этом, не испугаться признаться. Всему свое время. Сам придумаешь как стать сильнее. Такие люди могут это.
А если морально, психологически. . .Что ж ты честный и не глупый. такое тоже редкость. За это и любят.