Артур Гареев

где эти которых чёрный бомбит почему они не целуют больных эболой а потом в америку и давай их целовать они же их любят

Да
Дарья

Ну бухай так.

Andrews Andrews

Уже сделали, что могли. Не переживай.

Марина Петрова

Про Бараку Обаму пишите, тогда отвечу, что он сочувствует, но не может помочь Африке, но В. В. решает такие проблемы в раз, пишу это потому, как на деле Россия мастер в оживлении, тех кто уже одной ногой в могиле, мы самые гуманные !

Ольга Архипова

безобразие

почему мусульман из африки в игил не берут ? ))