Alima Bakirova

вы "влюбились" в ухоженную дамочку, но пришли в ее дом, а у нее полы страшные, обои кое-как наклеены, как быть?

Ан
Антон

Она тебя и привела, чтобы ты это увидел, твое сердце дрогнуло и ты сделал ремонт за свой счет.

Виктория Тырса

раз влюбился - делай ремонт

Олеся Пономарева

Может у нее денег просто нет на ремонт? А все, что есть, на себя тратит.

Алексей Шанов

Пошли ее на х... й

Ангелина Кролевцова

Ну общаться то я буду с дамочкой а не с её полами или обоями. А полы страшные и обои кое как наклеены могут быть из за того что у некоторых "мастеров" руки из одного места растут

El
Elcsandr

Перестели пол и поклей обои

Дмитрий Спиридонов

А то и значит, что нет у неё мужика настоящего, чтобы помочь!