Андрей Поповченко

.А Маги могут читать в сердце Исусову молитву?

Павел Тюрькин

После третьего стакана .

Яна Верховцева

я еще не видел более близких к богу людей чем маги

Иван

каждый сходит с ума по своему.
кто-то "под христианским Эгрегором"

а кому то все начхательно

Анастасия Капусняк

"Читать" молитву может кто угодно, а вот молиться, поклоняясь Богу в духе и истине (как Он желает) , могут только те, кого Бог оживил Евангельским Словом благодати по учению Иисуса Христа.

Колян

кто запретит? Вера-орудие для мага, средство ...А иисусова молитва как мантра своего рода

Печенина Елена

Могут и читают.

Дмитрий Струнков

Нет. У магов другая жизнь.

Да
Дашенька

А что, они не люди?

Н Н

если сильно вляпались и больше не могут заниматься магией?

Светлана Николаева

сердце для любви....

Роман Платонов

О чем спор. Как появилось-христианство, исчезла-магия (язычество) .
Иногда следует-подумать, прежде, чем-задавать подобные вопросы.

Дм
Дмитрий

что религия, что магия.... одно и то же... до некоторого момента... (ограничений в религии).