Алёна О

я влюблена, но встречаться с парнем не даёт то обстоятельство, что папа у меня дворянских кровей, мама - дочь крестьян,

а любимый человек, вроде как сын простых людей из народа. Даже фамилия соответствующая, в честь промыслового животного, которого пускают на шубки. Что делать? Я и рада бы встречаться, но нельзя же жениться на парне, который ниже тебя по происхождению. У отца князья в роду были и я веду себя соответственно и горжусь этим.

я итак в России, недавно переехала, учиться

потому что у отца тоже было много простых колхозников в роду. Сам он из села. Но его прямой предок пропал без вести в Гражданскую Войну и неизвестно за кого он вообще сражался и была ещё родственница из дворян, которая скрываясь от резни большевиков вышла замуж за простого мужика и благодаря тому выжила. А кто точно предки пока неизвестно. Я архивы ещё не поднимала. Это типо семейная легенда, которую рассказали папе на кладбище старый член нашей семьи, очень старый, но он пока жив, здоров

Sergei Studenikin

Чего выпендриваешься? Султаны вообще только от рабынь имели детей, а потом сын султана и рабыни становился преемником. Сколько дворян женились по любви на крестьянках и даже на турецких рабынях. Михалковы, дворяне, все женились на простых женщинах и живут счастливо. Дурило.

Марианна Смирнова

ты в коме 200 лет лежала?

Жанболат

Езжай в говнороссию, там все дворянских корней.

Александр Мизерник

Мне бы твои проблемы...

Д1
Дмитрий 111

Как же папашка-то оплошал - на крестьянке женился? Ты дура или прикалываешься?

Станислав Горяев

Те дворяне, что не сражались до смерти против большевиков - не дворяне, а проститутки. Так что если твои предки остались живы, то никакая ты не дворянских кровей.

Ев
Евгения

По родословной собак ценят, а людей - по их делам!

Жа
Жанна

А Вы с папой посоветуйтесь, он же женился на маме - дочери крестьян. Может быть у Вас это наследственное.

Alexandra

Кх, кхм. . .Да уж. Не из роду дворянина Дурново часом будешь? Не вздумай даже эту славную фамилию, на какую то там, промыслово-животную сменить.

Оксана Фокина

Сожалею, вы зря сюда обратились. Заклюют бездарно.

Санёк Неугамонный

Судя по посту-"из князьев" Вы никак быть не можете. Извините

Маша Кондукторова

твоя " дворянская" кровь давно уже расплескалась, так что ты давно простолюдинка

До
Дображелаювсем

Дурость не даёт встречаться с парнем в которого влюблена, вот и всё "обстоятельство".