Алексей Солопов

Вышел закон о зявлении в двойном гражданстве, Для чего это нужно и куда обращаться, если я постоянно живу заграницей?

Вопрос закрыт, прошу больше не отвечать, Спасибо всем,

**
*дмитрий *********

Живите постоянно за границей и дальше. Закон о предоставлении данных о своём втором гражданстве (при его наличии) касается только граждан России, проживающих на территории России постоянно. Если очень хочется заявить - можете обратиться в консульство России, где Вы стоите на консульском учёте или которое просто находится ближе.

Валентин Великий

Не кокетничайте. Все прописано. Сами знаете, куда обращаться.

Марина Задорожко

А начнётся война Вы за кого будете?

Елена Исмайлова

Ни куда. Читайте закон.