Михаил Кузнецов

Вы тоже брехней пользуетесь, чтобы рейтинг свой поднять, или все-таки изрядно потеете???

Маргарита Дивеева

а кто-то тут потеет?

Ор
Орест

Бегло промчалась по Вашим вопросам.... видно впопыхах ваяете, не заморачиваясь, погоня за рейтингом Вам важнее, это несомненно: ) Вы мне Злого из Психологии напомнили, он так же все спешит, лишь бы спросить абы что, без смысла и надобности 🙂