Светлана Быличкина

Помогите!! ! Выгоняют из квартиры с ребёнком на мороз?

Могут ли арендаторы при наличии договоров-аренды за 5лет проживания т. е. с 2009г. по август 2014г. до 15.08.2014г. , На данный момент у нас есть договор составленный арендатором с 16.08.2014г по 2015г. не подписанный т. к. арендаторы отказываются его согласовывать с нами на взаимовыгодных условиях. Взяли предоплату за месяц до с 15.08.2014г. до 15.09.2014г. есть расписка. И пропали. Отказались от предоплаты, говорят что им так юрист подсказал, звонят, грубят и требуют что бы мы съехали, отключили антенну, грозятся свет и воду.. . Что делать подскажите?

если продлён то на каких условиях

Самое мудное что делали раньше 100% предоплату за год, и всё это указанно в договоре вплоть до суммы, и ни когда не нарушали договор и т. д.

Арендодатель получается, сорри...

Кирилл Меланич

ваш договор автоматически продлен на новый срок

Наталья Лайцева

Арендаторы и арендодатели это разный понятия. Требуйте выполнения условий договора. И сами выполняйте

Ка
Карина

Статья 610. Срок договора аренды[Гражданский кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 610]

1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором.

2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.

В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца. Законом или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.

Алёнка

Съезжайте, другого выбора у вас не остается, ибо арендаторы могут и хуже сделать вам. Желаю удачи!

Никита Иванов

Арендатор-это тот, кто снимает жилье. Арендодатель тот, кто его сдает кому-то. Если вы снимали жилье и срок найма у вас закончился, съезжайте.

Алексей Юрков

ищите другого арендодателя