Александр Косов

БП Торнадо-200 на ХХ 30в под нагрузкой падает до 9 и устройство не работает

вот такое чудо

при питании со стороны устройство исправно пашет

и по описанию около 10 ватт отдаёт

sky_2088

схема верная. А падает напруга из-за нпомерной нагрузки. для увеличения тока нужно добавить конденсатор параллельно к 105.

Андрей Коровкин

Выкинь это говно.

Наталья Джепко

,, а? накой ? (( такой ОГОРОДъ ☺☺

....( 0.5 мкф - 250в -- 510 к****до 620*к -- стаб 814Б и канд 470мкф на 25в

Единственная Необыкновенная

этот блок не имеет гальванической развязки от сети и может тебя убить -советую выбросить его и купить другой