Юлия Комогорцева

Как переделать БП Finepower DNP-450 в зарядное устройство для АКБ

Ярослав Филиппов

подключить к низкой стороне простой регулятор

Миша Бабкин

Набери в поиске"зарядное устройство из компьютерного блока питания" и выбирай! Куча вариантов!

Ceргей М.

оставь проблемы на завтра! ! а сейчас! надо отдыхать! воскресенье ведь!! ! а Владимир Никитин ответил правильно но это ответ на завтра!! ! ВСЕ! ! ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! УРА!! ! МОЛОДОСТЬ ВЕДЬ!!!