К_
Ксю _

Как переводиться с английского слово "hunnay"? Встречается в хештегах.

Ирина Михальчук

hun-nay
a term to address an attractive female, typically used by a newly inebriated gay man, of East Indian descent
"Hun-nay! I kissed a girl and I liked it!", " Hun-nay, you are so prittay"

Машенька

Как ХОЧЕТ переводиться с английского слово "hunnay"? Встречается в хештегах

Юра Я

может-honey?-сладкий, (сладкая) , милый (милая)...

Света

Если в нём переставить буквочки, то получится nu na hy. Может, именно это имеется в виду?