Наталья Усачёва

В этом году УкроМинздрав не закупил 80% лекарств от ВИЧ, рака, гемофилии, туберкулеза На [У] будут жить только здоровые?

Не только не закупил, не только не заключил договоров на покупку, но даже не провел тендеры на поставки лекарств.

Oxana Vergadoro

Да нах им эти мелочи! Главное сегодня-люстрация, выборы и дебаты.

Юляшка

Здоровым тоже лекарства нужны

Ан
Анна

Это не в тренде нынче. . Даже правосеки зубы лечить в Россию ходят ( в промежутке между карательными акциями) , а вы про лекарства-:))
Зуб заболел, жена сказала перейти границу, — задержанный в России боец «Днепра» (видео) | Русская весна Задержанный на территории Ростовской области боец карательного батальона
Коломойского «Днепр» Сергей Литвинов рассказал журналистам о том, что
перейти российско-украинскую границу его заставила зубная боль. Жена
Литвинова потребовала, чтобы он обратился к стоматологам на территории
России.
«Случилось такое, что заболел зуб и я перешел. Жена сказала перейти сюда, на Российскую Федерацию» , -рассказал Литвинов.
Ранее сообщалось, что задержан подозреваемый в убийствах представителей русскоязычного населения на Украине. Мужчина состоял в карательном батальоне «Днепр» . Об этом сообщил Следственный комитет Российской Федерации.

Анастасия Сидельская

А эту хрень закупил? Которой в украине наркоманов поддерживают ?