Мария

Нет звука после установки новой материнской платы! помогите решить вопрос!

Точнее есть звук, микшер показывает что все нормально, стоят дрова, с диска купленого вместе с матерью, поставил винду7, она почему то видит переднюю панель с выходами на звук, которой в помине не было, как отключить эту панель? кто нить в курсе?

так передней панели на матире ообще нет! биос полностью новый первый раз такой встретил! красочный биос в картинках! там куча вкладок! куда прыгнуть? почему он видит переднюю панель!?

Виктория

в биосе

Georg

Видимо ты купил мать с передней панелью выходов на звук, зачем отключать, звук есть всё хорошо