Полина Фролова

Каждый день рождается новая религия.. . Какая из них ваша и почему христианство и исполнение Божьий Заповедей,

Новый Завет - самый истинный путь?

Сергей Романченко

Иисус своей смертью и воскресением показал любовь Бога к нам грешным.

Эль

Самый кошерный.

Лена Солаченок

Действительно, почему это? С какого-такого перепугу, когда известно что только Кракозяблианство есть единственно верная религия.

Олег Ходаков

Для меня-это чисто по тому, что я так воспитана. Я понимаю, что это до ужаса тупо, но это так.

Зинаида Бойко

История свидетельствует, что Христову веру сопровождают реки крови. Всегда. Везде.
Насколько должно быть деформировано у человека сознание, чтобы он умилялся и пускал сопли из-за насквозь лживой веры.

Виктория Ситникова

Новый Завет это фаллическое описание появления человека на Земле, его Путь и уход с Земли. И не хрИстианство, а хрЕстианство. И есть не ХрИстос, а ХрЕстос. Всё извратили эти хрИстиане...

Баxa

от куда эта чушь?.. . кто вам сказал что каждый день "рождается новая религия"?

Ivan Asonov

Вот тут вы правы, а ведь действительно почему христианство самый верный путь, может какие некому не известные факты имеются?

Юл
Юлия

ну поэтому у человека есть свобода воли верить во что ему угодно. А потом в конце всего все тайное станет явным. Тогда и проявится истина и ложь