Лёлька

Можно ли как-то оставить сохранения при удалении и новой установке Скайрима?

Играла в Скайрим.

Сегодня он начал виснуть, вот просто нажимаю "Продолжить игру", начинается загрузка, а потом приложение перестают отвечать.

перестаёт*

По
Поля

Отсюда вынуть файлы > Мои документы\My Games\Skyrim, а потом сюда же их и вставить после завершения установки.

Екатерина

да они никуда и не денутся...

Мария Горбачёва

Мои документы/My Games/Skyrim/Saver