Се
Сергей

Может ли вирус помешать удалению предыдущих ОС при установке новой ОС?

Дима Батлер

при корявой установке новой ОС, может помешать не только вирус 😉

Екатерина Шукаева

Нет, этому может помешать сама виндовс если ты удаляешь её с рабочего стола, поэтому быстрое и самое лёгкое удаление делается из под DOS

Анна Самохина

Да, этот вирус - сам юзер)) ) Достаточно удалить несколько "ненужных" файликов

Дима Царев

Если вы выбираете пункт Обновление во время установки то крайне маловероятно но возможно, если вы фарматируете диск а потом ставите на него то тут точно не вирус.
Проверьте целостность жёсткого диска программой hdtune на последней вкладке всё должно быть ОК если что-то не так то жёсткий диск на помойку ).