Олег

Каким образом при устаноке новой ОС форматировать предыдущую ОС? У меня никак не получается.

Дмитрий

Установщик сам предлагает отформатировать системный раздел.

Юлиньк@ Лиханова

Если устанавливаешь Windows 7 через "Мой компьютер, то не даст форматировать. Надо через BIOS. При выборе раздела, есть функция форматировать, создать и удалить раздел, форматируешь и выбираешь его

Оксана Фёдорова

А как делаеш?

Ми
Михаил

выбор установки - полная
окно разделов - крестик - жмем настройка дисков
удаляем все разделы

Иван Родькин

правильно написал кольцов, если это неполное г сборка, все зависит от сборки, если качественная, то все окей будет, и на оборот.
Я ставил разные, но остановился на windows xp city v1.2.3 они на 85 % содержат оригинал системы

Де
Денис

в установщике есть, удалить, создать, форматировать и вперед!

Сергей Русинов

через bios ставишь по умолчанию диск с виндой на загрузку основным и там когда спрашивают куда ставить - там же нужно и форматировать диск (обычно С)

Марина Рудакова

если запускаешь новую установку из-под системы, то форматировать не получится, система себя убивать не будет! загружайся с диска, вот тогда и будет предложено форматирование 🙂