Александр Череп

помогите!!! у мамы очень болит желчный!!!

на скорую она не согласится!!!! выпила таблетку но шпы и 2 таблетки карсила. что делать???

Ра
Рафаэль

Возможны камни... если разрыв.... то смерть... Операция очень простая... Моя мама 30 лет живёт без желчного пузыря.... 76 лет здорова и без диет..

Александр Кочетов

Если просто воспаление, то ничего страшного, а если камни то лучше в больницу