Виктория Ерохина

Почта России работает ужасно. Я уже 8 год жду письмо из Хогвартса. Безобразие!! ! Что делать, жаловаться президенту?

Таня Кремнева

жаловаться главврачу психбольницы

Jun

напиши ему письмо, ещё восемь лет будешь ждать)))

Сергей Коновалов

а я получаю быстро и письма и посылки-никаких проблем

Василий

Так на волах идет, а кто их кормил?

Алексей

Жалуйся. Но Хоргвартс находится в другой стране, а у нас почта России.

Ирина Архипова

Из Хогвартса, а ты типа чародей-доярка.

Кирилл Григорьев

дык интернет же уже есть

Ал
Алексей

А Аркадий Паровозов к Вам еще не прилетал?

Diana Sidali

По данному вопросу лучше обратится к психиатру, с личным визитом!: -)))

Н:
Наташкин :)

Надо обратный адрес свой указывать...

Ангелина Дружинина

Вы, что не знаене, почта россии не занимается доставкой писем из Хогвартса, этим занимается совиная служба. А если письмо не пришло за столь длительный период, значит с совой в дороге чтото произошло, скорее всего она была перехвачена пожирателями смерти.

Алена

Да президенту! Отправь письмо с жалобой по почте России!