Руслан "

Если Россия для русских, почему тогда восточных людей дохрена?

Сергей Артамонов

они разве не русские?

Александр Кузнецов

Россия для россиян.

Nekruz

Россия - для русских, Европа - для людей!

Александр Гринвальд

Россия для всех
Каждый россиянин в любом случае имеет созвучие к русскому.
Майданить на розни не получится

Виктория Иванова

Это ты вспомнил высказывание Столыпина который жил 100 лет назад?

Anton Gordienko

Кто это сказал? В России сроду не было такой дури. Иначе бы не были самой огромной страной в мире.

Сладкая Девочка

Потому что русские - все, кроме хохлов

Алексей Звирюк

Россия не только для русских, что за бред.))))

Ирина Нилова

Имам Путин их плодит...

Азиза Бахронова

У вас топографический территориальный кретинизм! А если в контексте вопроса учитывать ваш "восточный" ник, то это не единственная проблема.