Сергей Владимирович!

Зачем женщины беременнеют, если это их так сильно уродует?

Ва
Валерия

Я вот удивляюсь, ведь видно, что троль и все равно устраивают курятник и отстаивают свое мнение многие женщины

Иг
Игорь

чтобы рождались такие наркоманы как ты.

Катя

Это лишь твоё мнение.

Тата

а кто сказал что это их уродует?
В любом случае беременность это приносить себя, свою красоту в жертву! ради малыша.

Я частно не понимаю моральные принципы нынешних молодых людей, понятия какие то извращенные! читаю вопросы морально разложившихся личностей и грубить то уже лень

Ол
Ольга

ну беременные не красавицы, а после расцветают от такого всплеска, но правда не все, многие и зацветают...

Екатерина

а тебя, дебил, одно твое существование уродует!!!!