Алексей Настюшенков

у вас есть кошка или кот? ) как звать?)

Жанна Ситникова

Есть. Одного кота звать - Саша. Другого - Шарик. И не важно, что такое название больше собаке подходит . Третья - кошка, всегда зову "Бася" (производное имя от имени Бастет)....

Без домашних питомцев никак....

Ал
Алсу

котэ.. . его ни как не зовут ... он глухой от роду.. .

Adilet Kasymov

НЕТ НО Я ПОДКАРМЛИВАЮ УЛИЧНОГО - ЛЕТОМ ОН СУТКАМИ НЕ ДВИГАЛСЯ ЛЕЖАЛ В ТРАВЕ - ОТПОИЛА МОЛОКОМ ЗОВУ ЕГО ЧЁРА ОН ОТЗЫВАЕТСЯ ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ И ОТКРЫВАЕТ РОТ Я ЭТО ВИЖУ С 5 ЭТАЖА ЗДОРОВАЮСЬ С НИМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО КОШКА А ДЛЯ МЕНЯ ЧЁРА

Виктория

Коша Муся

Степанов

кот Лаки

Татьяна Марченко

У меня кот я его назвал Кузечкой

Машенька Лютенко

Британка Аврора.

Санжаржон Муатаров

Моя любимая котэйка Майка, Мая 🙂

Алексей Костин

Кот Ланс, полное - Ланселап, в честь кота Андерса из Dragon Age.

Владимир Яцкин

Кошка Мурушка.

Мирза Мирзоев

Нет кота, есть собака зато

Самсон Саакян

Нету, у меня черепаха

Андрей Азарной

котенок тимоша и попугай кеша) только подружиться у них не особо получается) котенок сразу сезон охоты открывает при первой возможности...

Ольга Трепыхалина

Кот Марсик, 7 лет, Британская короткошёрстная табби.

Дима Коломойцев

Вася, Кузя, Мила, Алиса и Соня... +соседская Зена