Ринат Нурбаев

Почему не цветет спатифиллум? Сколько раз в году он вообще может цвести?

Annet

у меня ему лет 10, цвет 2 раза в год, весной цвел и сейчас, подкармливаю раз в 3-4 месяца удобрение в палочках вставляю)

Сергей Тычков

ну, раз точно должен цвести, цветет только в тесном горшке. при этом постоянно должен получать хорошее освещение и не сильно закармливать удобрением