Дмитрий Белов

ЧТО ДЕЛАТЬ? Написал девушке сообщение: Не переживай за меня, у меня батарейка садится (дальше- в комментарии к вопросу).

Включаю мобилу, а там 39 сообщений, из всех возможных каналов, вконтакте, вибер, и т. п. (не подкалывайте- от той же самой девушки) , на любой вкус. Из которых выяснилось, что я козел, лжец, подонок, мотаю нервы, и со мной надо расстаться. А ещё из-за меня голова разболелась (чувствую себя виноватым блин) .
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?

Евгений Ильянов

Выключи снова)

Virys

Истерит, неуверенная девушка и вам не доверяет. Надо успокаивать и доказывать обратное, если конечно она вам дорога. Удачи

Яна Журавлева

Ну и ну! Тяжелова то вам будет с такой истеричной особой! Может просто спросить у неё, чегой то она так разошлась то?

Александр Савельев

Проблема в тебе. Точнее в твоём отношение к ситуации. Странно чувствовать вину за истерику другого человека.

Яна

Выключить тел. и снова включить и так дальше пока не заебешься 🙂 )))

Ka
Kaina

садись в тачку и вези ей срочно анальгин, или бутылочку коньяка 😉

очень хороший момент кстати - не упусти 😉

Настюшка Юрина

Но ведь нет никакой гарантии, что батарейка села. Может, вы телефон отключили и трахаете кого на стороне. Девушка дура, конечно, - так унижаться! Наставила бы рога в ответ и всё.

Марина Васильева

Купите таблеток от головной боли и валерьянки этой истеричке. Сочувствую Вам

Svetlana Corjan 3Акирова

не верится как то

Марина Некрасова

Не обращать внимания: сама себя накрутила, сама и остынет. Кстати, расставаться она и не собирается, раз так сильно разошлась.

Дмитрий

так и скажи что просто села батарея в телефоне, ещё раз, пусть успокаивается