Иван

подскажите на форд фокус 2 хэтчбек раньше не замечал всегда горит окошко приборов под цифрой 22 когда машина заглушена

и как ее можно отключить ...и что в обще это за система самоликвидации

Дима Коломойцев

Это означает, что система самоликвидации запущена.

Ирин@ (Esther) Черновол

Должно тухнуть когда закрываешь машину штатным брелком

Эдуард Волков

Это у многих фордов болезнь. И у меня тоже. В инете много ответов. Поищи сам. Долго рассказывать.

Кристина

вообще экран должен гаснуть спустя какое-то время. при закрытии ЦЗ гаснет только магнитола. если утром приходишь и перед открытием машины смотришь на приборку и экран не горит - все нормально. если горит до открытия ЦЗ - ненормально.