Мухаббат Насырова

Постоянно снится, что я учу детей. Не могу найти работу, сам вопрос внутри!

Полтора года работала учителем в школе, сейчас увольняюсь по собственному по той причине, что не дает вести предмет, который я хочу
Подскажите, это знак, что это и есть мое призвание или просто отголоски прошлого?

И дополнительный вопрос, почему я не могу найти работу уже 3 месяца как???

Ольга Булатова

Это Ваши переживания из-за временной невостребованности, если бы прежде чем уволиться нашли работу, переживаний бы не возникло и сны бы такие не снились, а так как сейчас на распутье, то и эмоции переполняют, сожаление из-за того, что некуда применить способности и обида, что лишили возможности реализовать себя так как хотелось бы.