Сайами Накамура

Помогите советом. не работает стеклоподъемник 2108

кнопки вывел в двери. Косы проводов для 14 не нашел, переделал проводку от 2109. как бы все работает, но когда вставляю кнопки в фишки левое стекло поднимается замечательно. Правое не поднимается. Стоит отсоединить кнопку на правой стороне и все пропадает. с водительской стороны кнопкой поднятия/опускания все замечательно работает. В чем может быть проблема Если есть у кого нибудь схема, пришлите За ранее спасибо!

умные советы, эрудиты прям!

Yaroslav Anurkin

выкинь эту машину, или в утиль сдай

Александр Андрианов

там химия с подключением

Intresni Niobicni

купить новую машину...

Елена Кутузова

кнопки на правом стеклоподьемнике работают последовательно если отключить любую из них перестает работать это нормально схему я помню наизусть но нарисованной неимею