Олеся Ткаченко

Какой программой качественные ЭСКИЗЫ ФИЛЬМА thumbnails сделать

Тимур Донской

Что за thumbnails ё...ть, что нужно то вообще поясни и поподробнее

Анаттолик Короткевич

Video Thumbnails Maker - программа позволит вам создавать файлы предварительного просмотра видео. После того как вы добавите видеофайлы, она их обработает, извлечет кадры с заданной вами периодичностью, а после уже результат будет сохранен как графический файл.
http://badab.ru/load/multimedia/video_thumbnails_maker_6_3_6_0_0_platinum_rus/4-1-0-78