Таня Жукова

Помогите, посоветуйте как убрать пробел, пробовал через закрепление панели задач - не помогает.

Александр Кошевой

Так должно быть! Можно убрать, если установить атомные часы (aClock) Кроме множества функций -показывают использование памяти в %%

Андрей Смирнов

Где пробел то?

Светлана Яковлева

Вы 2 оленя, а не просветленный и оракул, не должно там быть пробела по умолчанию!) Полазий в настройках панели задач или попробуй тупо мышой передвинуть всю стопку...