Катеринка Сачкова

Как бы приодеться что бы не замерзнуть но и не выглядеть как белая ворона в Питере?

Может посоветуете, впервые буду в этом городе.. . Вот в чем модно и удобно по улицам ходить девушке 20-ти лет в Санкт-Петербурге?

Александр Лушников

Пальто, сапоги, перчатки. Или кожанка, брюки. Холодно уже, дождливо.

Azamat Musoev

белое не одевать обтягивающее не носить

Александр П

в колготках? Вчера была на Петроградской и сегодня на Васильевском, ну не смешите тут людей, короткие пальто носят, куртки тоже, плащи носят, короткие чаще, но на фото пугало какое то явно не из наших - ну может в Купчино именно ТАК девушки одеваются -они себя отделяют от остальных )) Главное - головной убор, который не унесет ветер и шарф и перчатки в тон . остальное - как Вам нравится, колготки - убожество, школьницы носят . да и то не все )) Если только плотные и то чаще до щиколотки такие элатичные брючки ) Понравились короткие пальто со сборками выше талии под кокетку на девушках с крупными брошками вместо пуговиц и цветные платки ) Очень красиво ) День дождливо и два дня солнце, не врите . еще скажите, что тут живете (( Сыро и ветер . но точно так же . как допустим . осенью в Берлине или в Гамбурге ) Белой вороной точно не будете выглядеть, тут в центре все приезжие, кто в чем ) оригиналов разных достаточно и в босоножках и в валенках и в резиновых сапогах приезжают )

Юлия Дьячкова

Посмотрите вот здесь на странице интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya есть неплохие удлиненные курточки и женственные пальто, которые подойдут для сырой и прохладной погоды. Не забудьте про перчатки, руки замерзнут

Александр Богнат

Только не джинсы в обтяжку как мужик. Юбка, пальто, колготки, сапоги, перчатки

Василий Иванов

О. Katrin дельный совет дала! .Одеваться надо женственно.. Очки фирменные, точно могу посоветовать где купить. Классные- DOLCE & GABBANAhttp://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Кстати, там можете приодеться, выбрать то, что вам нравится! Действует система скидок!