Александр Новиков

я этого просто не понимаю

я не понимаю таких девушек
которые после расставания через два дня начинают добавлять к себе парней в соц сети.
считаю таких девушек шлюхами
хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого.

Анастасия

а на хрена ты к ней лезешь в соц сети если расстался с ней?!? !
Вот тебе урок - не рассказывай бабам про свои соц сети, общайся только по телефону, причем снимку лучше отдельную для этого

Ма
Мадина

А что, расставание с вами - конец жизни? Может, им в радость с вами расстаться.

Ан
Анна

Да, шлюхи -они все .

Ла
Лариса

а что они в реале вытворяют-) это не шлюховатость это попытка почувствовать себя нужной.