я не понимаю таких девушек
которые после расставания через два дня начинают добавлять к себе парней в соц сети.
считаю таких девушек шлюхами
хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого.
Расставания
я этого просто не понимаю
ツ ❤ ➽ Не Шлюхи., а мрази.
А что, расставание с вами - конец жизни? Может, им в радость с вами расстаться.
месть и желание показать что у неё после расставания всё хорошо.
Какая шлюха? Ты такими словами не кидался бы..

а что они в реале вытворяют-) это не шлюховатость это попытка почувствовать себя нужной.
а на хрена ты к ней лезешь в соц сети если расстался с ней?!? !
Вот тебе урок - не рассказывай бабам про свои соц сети, общайся только по телефону, причем снимку лучше отдельную для этого
а ты ревнуешь? хочет и добавляет, значит ищет себе другого, компенсируется. Шлюхи это кто спит со всеми а не кто общается в соц сетях. А сами вы не доавляете кого попало в вк, причем даже если женаты или девушка есть. сплошь и рядом
Да, шлюхи -они все .
Это ничего не значит если добавила кого то в соцсети. Может просто, чтобы забыть боль, отвлечься от горя, чтобы концы не отдать или в психушку не попасть.
ну, видимо смотря какая ситуация. я, к примеру прожила с парнем 4 года, последний год отношениями назвать сложно, мы почти не разговаривали. Когда прошло пол года таких отношений я ему сказала, что бы собирал вещи и уходит, на что он не реагировал. Я думала, что все исправится, но! Даже на нашу годовщину отношений он нашел дела поважнее, уехав. Мне все надоело. Я его прогнала в другую комнату. Через месяц познакомилась с другим молодым человеком, а он еще месяц съезжал.. . Не знаю шлюха я или нет. Но мне кажется, я поступила правильно!!!