Александр

Почему не возможно затмить Рождество Христово всякими выдумками?

Роман Киселев

хотя бы исчисление времени с Рождество Христово

Владимир Яцкин

Почему Христос "рождается" каждый год в один и тот же день, а "воскресает" всегда в разное - с марта по май!?

Димитрий Бобров

Рождество - это точно такая же выдумка, как и все прочие религиозные сказочки. Предложи отметить рождество буддисту, или индуисту (а их в сумме куда больше, чем христиан) - они тебя засмеют.

Александр Жирнаков

Это для вас - главный праздник. Это для вас невозможно затмить. Это вы пользуетесь СВОИМИ оценками и навязываете их остальным.
Для меня этого праздника нет. То есть, я ничего не праздную. Это - МОЯ оценка. И я имею на нее право точно так же, как имеете вы.
Но я свою вам не навязываю. В этом между нами разница.
Так кто из нас навязчивый?

Паштет Пчела

В Китае нет такого глупого праздника.

Юлия Большакова

Выдумку выдумкой? Это повод людям бухнуть, не более.

Олег Ткаченко

Полюбился этот праздник уж очень людям, весело, шумно, пьяно, подарки... благодать) ) и плевать, что Иисус родился в октябре! А умер для того, чтобы яйца покрасили и рюмку водки выпили ((

Лили Белова

А какое отношение католическое рождество с санта клаусом имеет к православному рождеству с церковной службой, ряжеными и колядками? Почему или зачем праздник коляды заменили рождеством?

Вова Орлов

невозможно только слабомозговым!
Человек с мозгами придумает не только бохга, но и всех его баб и все их праздники!

Андя

Разве можно затмить Свет!

Юлия

Жаль, что в России затмили этот праздник дурацким новым годом. Нужно исправлять ситуацию.

Олег Талала

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, - че ты лезешь козел со своими проповедями к людям которым интересны другие религии? сиди уже в своем христианстве а к другим конфессиям не лезь! без тебя разберутся во что им верить! проповедник херов