Ириша Triniti

Как вы думаете что будет дальше, очково как-то воевать ну прям оч не хочется?

Сергей Бритов

За кого воевать не хочется?

Александра Сидорова

Я бы в БМПТ поездил бы! А ты жди ИГИЛ

Вячеслав Цой

войны не избежать, при ней чмостраны вроде укропии вообще будут стерты с лица земли

Татьяна ***

Да по ху й. Хочешь жить вечно? Все равно все сдохнем.. просто иди делай свое дело и все... и держи гранатку в запасе. Вдруг патроны закончатся а тебя враги окружили... бери ее в руки вытаскивай кольцо отпускай запал... и через секунды все закончится... умирать не страшно страшно долго умирать...

Светлана Иванушкина

Набери в поисковике "звон мечей демократия", посмотри фильм.
То же самое будет с теми, кто не хочет воевать.