Ан
Анастасия

а вы когда служили в армии воровали от туда чтонить? я вот салярой торговал и масло 1 раз украл

ой ну вот только не надо тут! не я же один так делал!

Елена Миронова

Вам в чиновники.

Ольга Ковалева

ах вот кто ночью в парке всю саляру с бэтээров сливал?!)))

Екатерина Захарова

Армия всегда и везде дает ворам большие возможности. Так было и в прошлые века, так происходит и сейчас в еще большей мере.

Св
Светлана

а я ничего не воровал, мне сами все несли.

Новикова Ирина

Мой знакомый перед дембелем продал 2 новых тулупа. А потом 2 года грузился, что за ним придут.)))