Olga Belikova

посоветуйте что-то нормально от простуды, прошу! со вторника хожу вся разбитая и носом шмыгаю

Ян
Яна

Оциллококцинум. Уже не первый год всей сеьмей лечимся, помогает отлично. Подсмотрели во французской аптеке три года назад, у них это там препарат номер 1

Сергей Агапов

Имудон, арбитол и душевная близость

Сергей Таширов

Флемоксин, если есть температура.
Циклоферон
От насморка- снуп
Если есть кашель, то Ацц и Гербион

Илья С

Обратитесь к врачу, или 903; 112; крайней в аптеку идите.

Евгения Денисенко

амизон или арбидол

Юлия Куницына

Капли сосны купите, ингаляция, чай с мёдом и лимонкой.

Полина Кольвахова(Гапон)

МОЛОКО ИЛИ ЧАЙ С МЁДОМ В ТЁПЛОМ ВИДЕ И БОЛЬШЕ СВЕЖИХ ФРУКТОВ.

А*
Алексей *******

уже как-бы сейчас эффективность приема препаратов будет не та.. . вообще-то противовирусные начинают принимать чуть ли не с первых часов.... но хуже не будет, так-что можете принять любой противовирусный на ваш вкус (арбидол и. т. п) к предыдущим рекомендациям добавлю лишь оксолиновую мазь и можно попринимать витамины.... тот же витамин С нормальную дозу
только знайте: препаратов убивающих орви НЕТ.. . есть препараты замедляющие размножение и нарушающие нормальную жизнедеятельность микроорганизма, либо ускоряющие выработку иммунного ответа.... пока организм сам не выработает антитела-человек не здоров.... а по срокам ваш иммунитет должен скоро справится.... и как-раз создастся впечатление эффекта какого-либо,, чудо-лекарства"