Св
Светлана

Массаж Гуаша или спина вся в синяках и это нормально???!

Здравствуйте, на днях приобрела купон в фито центр. В него входило пять сеансов кедровой бочки и некого массажа Гуаша. Восточное название массажа мне объяснили как "диагностику моего организма"... В общем после кедровой бочки, массажист взял в руки некий предмет и уверенными движениями начал скрести им по моему телу. . В итоге спина покрылась темно-багровыми полосами, на что мне массажист сказал: "Не переживай, это выходит вся "ка-ка" из организма".
Так что такое Гуаша, в интернете пишут об эксклюзивном методе очищения, а на деле ...Прикладываю фото, не моё, а очередной жертвы Гуаша.. .у меня похожая картинаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=массаж гуаша&img_url=img-fotki.yandex.ru/get/4114/pro3001.0/0_1f6a5_613b44cc_orig.jpg&pos=19&rpt=simage

Сергей Белов

«гуаша» – это буквально «выскребание болезней». . прежде чем идти на этот так называемый сейчас новомодный массаж, надо было узнать о нем хоть немного :)) Спасибо надо было сказать, что вам ещё кожу оставили. Никогда не пойду на него, есть более приятные и процедуры .