Ал
Александр

А что это за "русский дух" такой столь часто упоминаемый? Не этот ли, который грамотно ПЕРЕГАРОМ зовётся? (видео ссылка)

https://www.youtube.com/watch?v=TX7pM6MJr_g

Виктор Пашин

Сильно сказано, в точку! Всё таки много алкашей в Россиии, пора завязывать пить и курить тоже. Тогда появится сила!

Елена Попова

Для меня умерло это понятие, как и вся наносная спесь про величие русских.

Михаил Бурханов

нет скотина. это сила воли значит. русские сильные

Ирина Гущина

ага, с того перегара всех европейских правителей колбасит, и за океан тоже доносится)))

Анатолий Поляков

русский - значит трезвый

Виталий Абрамов

Та нии ...эт тот который нечисть не переносит

Дарья Лоскутова

Нет это что то другое