Лена Потапова

В чем смысл газовых споров РФ и Украины в Стокгольме?

Какое бы решение не принял суд, принцип "Свободы договора" он не отменяет.
Суд может высказать свое мнение по поводу договоров, но не может обязать поставлять или покупать газ.

На что надеется Украина?

Леха Поставнев

Если быть точнее надеется правящая верхушка на привычную халяву.

Ру
Руслан

на помощь США и Европы

Надюшка Кривко

Посмотрим.. . Надеется что будет рассмотрен ряд вопросов. На правомерность цены, на право изменять её в одностороннем порядке, на то - кто сколько и чего кому должен. И вынесен вердикт.

Станислав Горяев

привыкли жить за счет России и хотят дальше все иметь и ни за что не платить!

Галчёнок Лисина

Да Украине пофиг - главное делать некие телодвижения ...
А как же иначе ...кто не скаче той москаль ...

В общем просто тянут время и резину. Ну и играют на публику ...на Западную.

Собственно ,,об чём базар, , ?Не устраивает цена? Ну так это проблема переговорщиков заключивших договор.. . Молодцы россияне.

Собственно все эти моменты можно было утрясти на последущих переговорах. Не заводить дело в тупик . К сожалению украинская сторона опять показала себя полными профанами в переговорном процессе.. .

В общем я лично считаю, что хохлам просто необходимо слегка поморозиться.

Чисто в педагогических целях ...

До октября у них запасы натыреные есть, если конечно уже не продали ...а там слегка занять и у Европы можно

А суды .. эт всё понты понты понты ...ведь ничего другого не осталось от незалежности

Ольга Коптелова

Как всегда на халяву...