Серега Хасанов

Как думаете правда что чем севернее регион проживание девушки, тем меньше у нее способность к любви и

романтическим отношениям?

Нина Москвина

правда, я вот севернее перебрался, а люди здесь явно отморожены

Марина

способность к работе. на юге, да, больше расслаблен, работать не хочется, только и думаешь о любви... к одному, другому...

Любовь Виноградова

Это Вы в Мурманске наверно никогда не были 😉

Николай Микешин

Нет. Есть фильм какой-то норвежский. Там так теребонькала девушка... ) ) )
А, вот....в общем посмотрите фильм "То, что её заводит" 🙂

отрывок - http://youtu.be/bBP8GJxRJ_U

Марго Акопян

абсурд какой-то!

Евгений Топунов

Эскимоски -секси