Вадим Пешков

«Музенидис Трэвел» maksnik.org.ua

«Музенидис Трэвел»

http://maksnik.org.ua/16-muzenidis-tryevel.html

Веталий

Я ездила в Грецию через оператора МУЗЕНИДИС. Претензий нет. Очень стараются, чтобы все было на высшем уровне. На экскурсию через них ездила в Бари, Метеоры, по острову КОРФУ. У нас был Экскурсовод историк с ученой степенью. Все что написано по вашей ссылке - так оно и есть.

Юл
Юлия

А я как-то хотела с Музенидис поехать в Грецию, а офис Музенидис в Новосибирске по выходным не работает -а в будние дни я не могу, работаю, да и встретили меня неласково... короче не стала пользоваться их услугами. Вот что делает непрофессионализм на местах.