Ирина ****

хочу на мотыке гонять под 200 км в час что бы у меня адреналин пылала на всю катушку

и девок на мотыке портить

и втачке тоже тачки я больше облю

мне всерано, я хочу бухать тлоько не кому не приченять плохого

а мое мнение я са мхочу выбрать как мне поступить

жалко мотык отобрали у меня мусора

кататься хочу и девок катать на нем а менты пидо....

Я САМ РАЗОБЬЮСБ ЧЕМ ЛЕЛОВЕКА СОБЬЮ

Кусьма Евгеньевна

Мама с папой на красивый гроб потянут? с возмещением ущерба тобою убиенных ? ((ука надавать бы тебе по ебЛИщу. . Сосунок. Зайди в ю туб. Дитя бухла и гонок. Посмотри как люди гибнут

Александр Бочаров

смотри не сгори а то потом в совок собрать будет нечего

Александр Вяткин

Быстро поедешь - тихо понесут!

Константин

писать научись ,,гоняла

Саррарина Коверницына

Парень, а тебе это надо? В свои 17 я уже пережил 2 аварии, и думал я как ты под 200 гонять буду, хоть и категория была, но не думай о себе, я разбил дорогой мотоцикл, потом в кому впадал, не надо этого делать...

Dghnmjygkl

Изыди отседа, не срамись!!!