Вы все работаете психологами? или Строителем, механиком, доставшиком пиццы, и тем самым хорошо понимаете психологию .

Или для вас Психология хобби? Почему знаю психологию вы работаете другой профессией ?

Виктория Брандес

Беда как раз в том, что все, блин, заделались великими психологами. Все вдруг стали очень много думать, а главное- делать выводы. Все знают чем ты болен, чем тебе лечиться, как играть в футбол, как править страной. Анализируют, понимают, думают.. все вдруг стали большими специалистами по чужим намерениям. Все откуда-то знают, что думают какие-то незнакомые им люди. Дескать, эти нас ненавидят, те нас одурачить хотят, а вон те вообще хотят убить, изнасиловать и съесть. Бедный-бедный Фрейд.

Анна Семенчук

Как это, знать психологию?

Лично я изучаю только себя.

Анна Броскина

:)))) хороший вопрос. . .Те кто не работают психологами, всегда ориентируются на свой опыт! ) ) если они были в этой ситуации и она им знакома, ух как они Вам будут давать хорошие советы) ) и долго будешь думать. . ) но все равно психология это не просто давать советы) ) это наука. . Очень сложная..)) ) )

Юленька Байкалова

Рассмешили. Работа психологом в сфере образования, например в дет. саду или в школе не прибыльна. Психолог в корпорации- синекура и волосатая лапа. Мечта о частной психологии, в условиях менталитета русскоязычных, непростительная глупость. Диплом психолога может быть не первым и не единственным.

Pr
Prombitservisnn

конечно все, разве это не очевидно)))))))))))

Екатерина

все пропускаем через себя ...

Саша Гетманский

Самый лучший "душевный врач" для себя это мы сами, психотерапевт это навигатор, к психологам почти никак. . .

Строитель) - не мешает и не помогает особо)

Терапия, хобби, обучение.

Психология это не давать советы, а направлять и рекомендовать, советы только тогда можно дать когда их просят)

Алик

Ну у меня мозг есть, для этого не нужно быть психологом.