Психология

обьясните деду-Зачем психологи внедряются в школы? в полицию? похоже рейдерский ЗАХВАТ всего везде психологией

Ирина Манохина
Их миссия невыполнима, потому что они пытаются воссоединить то, что невоссоединимо в принципе, ибо воспитанный в обществе эгоизм, не приемлет объединения.
Мария С
Лучший ответ
Это - тайный заговор. Подробнее - в книге:
ну не к станку же. а так зарплата не за что
Это на замену комсоргам, парторгам и прочим замполитам....
Местечко освободилось да еще и доходным стало....
Ничего экстраординарного....
Ирина Семенова
А куда ещё словоблудов без медицинского пристроить-ЗАБУГОРНОЕ ПОВЕТРИЕ.
Инна Дубенко
Вообще, очень полезные специалисты, особенно, в нынешнее время, когда общество очень сильно болеет головой.
Просто посиди здесь на ответах, тут каждый день по несколько раз на день дети пишут "я не хочу жить, хочу умереть, покончить с собой". Тогда ты и поймёшь, зачем нужны психологи.
Если у тебя с головой в порядке (надеюсь), то это не значит, что у всех сегодня это так.
Ты бы знал, сколько людей сегодня с различными психическими проблемами. Особенно, молодёжь.
Далеко ходить не буду: донервничался, хожу к психиатру (спасибо бывшей девушке за ежедневные ссоры), принимаю успокоительные.
В каждой школе есть и я согласен,
Что должен быть психолог.
Сейчас нет здоровых детей.
И проблемы возникают самые разные.
Хотя бы для постоянного наблюдения,
Чтобы в один день один из мелких
Не пришел в школу с топором и мелкашкой
И не пострелял других детей и учителей.
Тесты проводятся регулярно, и это правильно.
Только, как показывает практика, нифига не спасает.
Потому что специалисты г0вно